Ludwig Merwart
(Wien 1913-1979, Studium an der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert L. Merwart 68, 2 Radierungen in Farbe, Erstabzug, Stockgröße je 20 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:29
- Prezzo di partenza:
Ludwig Merwart
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |